Российские клубы во 2-м групповом этапе Лиги чемпионов

Очень порадовали российские клубы во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА провел отличный матч с Интером, правда этого оказалось недостаточно для победы. Проигрывая со счетом 2-0 по ходу матча, армейцы сравняли счет, но спустя минуту пропустили третий. На большее их не хватило.
А вот Зениту повезло больше. Правда тут помогло удаление игрока Порту - под занавес первого тайма был удален левый защитник Фусиле. Во втором тайме Зенит катал соперников по полю как хотел. Очень слабая реализация, несмотря на итоговый счет 3-1 в пользу Зенита - моментов было очень много.