Как установить VseWss на русскую Visual Studio

Сегодня впервые после обучения на курсах "Developing and customizing Applications for Sharepoint 2010" наконец то написал первую веб-часть!
Тормозило написание наличие русской Visual Studio 2008, под которую дополнение VseWSS встает и работает только после танцев с бубнами (далее...)

Марта - велосипедистка

Незаметненько так Марта доросла до катания на велосипеде, что у нее здорово получается прям с первой посадки. Порой кажется, что она уже в свои 2.5 года катается лучше своего брата, который ее старше на 2 года. (далее...)

Лучший способ быстрой обработки фотографий

Ходите с зеркалкой, фоткаете все подряд в хорошем качестве, хотите поделиться в интернете с друзьями, выложить на одноклассниках.ру и ему подобным ресурсам. Едва ли получится закачать 5-10 мегабайтные фотографии. А даже если сервис и поддерживает закачку таких фото, то довольно много времени уйдет на отправку, к примеру, 20 фоток по 10 мегабайт. Потому встает вопрос об уменьшении фото. (далее...)

Спам на бесплатной почте fromru.com

Лет 7-8 назад завел почту на домене fromru.com. Это РБКшный проект почты.
Некоторое время пользовался, а потом на этот ящик только с форумов, где подписан был, приходили письма.
В день приходило 2-3 письма с форумов и все. (далее...)

Идиотские скамейки в городе

Сегодня каким-то образом пробки миновали меня, и от дома до Малой Ордынки я добрался минут за 20. Потому до начала занятий оставалось минут 30, и я решил прогуляться по Пятницкой улице в ожидании начала занятий. Увидел я 2 скамейки. Они не смогли заставить меня просто пройти мимо. (далее...)

Коды от соков Rich

Я много акции типа собери 10 крышек, вырежи и отправь по почте фрагменты упаковок. Но никогда в них не участвовал, а в силу природной недоверчивости думал, что даже если отправишь, ничего не дадут.
Дети любят сок (одну воду пить тоскливо, а компоты тоже не наваришься каждый день). (далее...)


MarkiMarta.ru. Записки отца-программиста" с 2009 г.
Категория информационной продукции 18+
Яндекс.Метрика