Баги телефона Samsung champ c3300

Телефон samsung champ c3300 был приобретен взамен внезапно сломавшемуся Nokia 3110 Classic. Требования к телефону не изменились за 10 лет – не дороже 100 долларов, с возможностью подключения к компьютеру и подключением гарнитуры. Последнее очень важно, т.к. за рулем если и говорить по телефону, то без использования рук, ибо даже на автомате лучше только следить за дорогой. И вообще очень раздражают уебки, которые едут и болтают по телефону, абсолютно не следя за дорогой.

Телефон samsung champ c3300 был едва ли первым в списке маркет.яндекса, когда я ввел ограничение в 3000 рублей, а поскольку было в запасе много баллов озона, то решил там и заказать. На следующий день привезли телефон и я начал им пользоваться.

В целом телефоном я доволен. Среди его достоинств могу выделить:

  • будильник с опцией повтора указанное число раз - удобно по утрам, когда не можешь с первого раза встать с кровати);
  • mp3-плеер  - когда едешь на работу общественным транспортом,
  • неплохая камера,
  • ежедневник,
  • GPRS-интернет – один раз реально выручил, когда из поезда срочно нужно было связаться с человеком из другого города;
  • 4 дня довольно интенсивного использования на одной зарядке аккумулятора.

Но его недостатки не сразу, но проявились

  1. Отключается при попытке позвонить или ответить в зоне слабого приема
  2. Просто ужас какой-то при использовании гарнитуры – я вообще не слышу звонка! Гарнитурой пользуюсь в машине, чтоб не держать телефон в руках, если кто позвонит. Естественно, больше половины звонков пропускаю.

Конечно, большинство гопников скажет, что дешевый телефон и нечего возмущаться. Идите лесом сразу. И ответьте, почему  компания Самсунг выпускает продукцию с таким низким качеством? Если вы выпускаете продукцию, то делайте ее качественной вне зависимости от ее стоимости.

Кроме телефона, недавно купил ноутбук Самсунг, так он в синий экран падал раз в 3 часа. Привезя по гарантии, меня обрадовали, сказав, что у ноута бракованный видеоадаптер (Ati) и удивились, что я не привез его сразу. Надо отдать должное магазину – поменяли на такой же исправный ноутбук без разговоров в течение 10 минут.


Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment






MarkiMarta.ru. Записки отца-программиста" с 2009 г.
Категория информационной продукции 18+
Яндекс.Метрика