Российские клубы во 2-м групповом этапе Лиги чемпионов

Очень порадовали российские клубы во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА провел отличный матч с Интером, правда этого оказалось недостаточно для победы. Проигрывая со счетом 2-0 по ходу матча, армейцы сравняли счет, но спустя минуту пропустили третий. На большее их не хватило. (далее...)

Занятия спортом в фитнесс-клубе

Когда мне было лет 20, то спортом я занимался регулярно – катался на роликах, ходил в тренажерный зал. Но потом начал курить, пить пиво, много учиться и работать. В итоге наши отношения со спортом превратились в распитие пива перед телевизором во время матчей Манчестер Юнайтед. Печально. (далее...)

Новый сайт про спорт

Создан и запущен новый сайт о спорте - NewsOfTheSport.ru.

Этот новостной ресурс посвящен важнейшим событиям в спорте - футбольным трансферам и дисквалификациям, победой и достижениям ведущих спортсменов. Не обойдутся стороной и интрижки известных спортивных деятелей 🙂

Сборная России завоевала бронзу на ЧЕ по баскетболу

В Литве проходил чемпионат Европы по баскетболу. В Литве баскетбол является национальным видом спорта - он там очень популярен. Я с женой был в Вильнюсе несколько дней назад и видел, как литовцы поддерживают свою команду. Вечером, когда идет баскетбол, в кафе попасть невозможно - всюду сидят и болеют 🙂
Даже немного жалко сборную Литвы, которая осталась вообще без медалей. Жалко, что сборная России не стала победителем. Но я очень рад за сборную России, ведь наши баскетболисты завоевали бронзовые медали! Поздравляю!

Манчестер Юнайтед - Челси. Возмущение

Сегодня в 19-00 МСК состоится матч между английскими командами Манчестер Юнайтед и Челси. Матч должен быть очень зрелищным и напряженным, т.к. это 2 очень сильные команды. К тому же, команды очень популярны в России, может быть, даже больше, чем Спартак и ЦСКА. Так вот, канал Россия-2, которому принадлежат права на трансляцию матчей чемпионата Англии, не будет показывать его в прямую на ни Россия-2, ни на Спорт-1. Конечно, в это время будет проходить матч нашей сборной по волейболу, значение которой я нисколько не умаляю, но скажите, неужели рейтинг трансляции не важен? Хорошо было, когда НТВ плюс транслировал Англию - можно было посмотреть почти все матчи в живую. А сейчас не могут показать центральный матч тура.

UPD: Извиняюсь за пост - матч показали на Спорт-1, а ругаться надо на составителей телепрограммы, которые дезинформируют любителей футбола. Манчестер Юнайтед победил со счетом 3-1, единолично возглавив турнирную таблицу по результатам тура.

Салат Морковь с сыром за 20 минут

Ингредиенты для салата Морковь с сыром

Ингредиенты для салата Морковь с сыром

Как быстро, вкусно и недорого покушать дома? Таким вопросом задаются многие мужчины, когда их жены и дети пребывают на даче или отдыхе. Хочется в такое время переделать как можно больше хозяйственных дел, но желание покушать не пропадает. Заказывать пиццу и суши – хорошо 1-2 раза, но это не вариант.

Для салата нам понадобятся: 1 морковка, 100 г сыра, 2 зубчика чеснока, майонез, немного черного молотого перца и соли. Для обработки продуктов – крупная терка и нож. (далее...)

Разные размеры визиток

Недавно встала задача сделать визитки - очень уж не солидно искать, куда бы записать свой телефон потенциальному клиенту или просто знакомому. Поскольку фотошоп и корел дро знаю неплохо, решил сам нарисовать шаблон визитки и отдать на печать.

Оказалось, не так все просто. Существует довольно много типов размеров визиток – одни заточены под Россию, другие - почти под все остальные страны Европы, для Америки – третьи и т.д. (далее...)


MarkiMarta.ru. Записки отца-программиста" с 2009 г.
Категория информационной продукции 18+
Яндекс.Метрика