Как добавить настраиваемые параметры в веб-части Sharepoint

Рис.3. Добавление веб-части

Для того чтобы сделать возможным ввод параметров через свойства веб-части Sharepoint, необходимо всего лишь при разработке веб-части написать несколько строчек кода. Возможность указывать в настройках веб-части какие-то значения (например, источник данных, возможность выбора полного или сокращенного режима просмотра и т.д.) очень полезно на практике. (далее...)

Устранение ошибок Javascript в Modx-evo и Shopkeeper

Сейчас многие сайты используют Jquery для работы.
Дополнение для Modx Evolution Shopkeeper тоже использует в своей работе Jquery. Но он автоматически пытается вставить в текст страниц загрузку своего Jquery, из-за чего начинаются конфликты Javscript. (далее...)

Делаем обязательными вложения в списки Sharepoint

Рис.3. Сообщение о том, что пользователь забыл вложить файл

Вложение в списки Sharepoint – очень удобная штука, ведь даже штатными средствами можно вложить сразу несколько. Но вот беда, если вложение надо сделать обязательным – тут штатные средства Sharepoint бессильны. Но и дополнительное кодирование требуется минимальное – только разместить Javascript-код. (далее...)

Ошибка Silverlight при создании списка в Sharepoint 2010

Ошибка Silverlight при создании списка в Sharepoint 2010

На компьютерах с установленным Silverlight на сайтах Sharepoint 2010 при создании списка, библиотеки документов и прочих вкусностей может выдаваться сообщение о том, что в приложении Silverlight произошло необработанное исключение.

Такая недоработка микрософт имеет два способа исправления (далее...)


MarkiMarta.ru. Записки отца-программиста" с 2009 г.
Категория информационной продукции 18+
Яндекс.Метрика